Bottos GIADA, Sementi per tappeto erboso pregiato per aree poco soleggiate, a colorazione verde brillante, ideale anche per parchi, 1Kg (40mq)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 6,90 €

Bottos GIADA, Sementi per tappeto erboso pregiato per aree poco soleggiate, a colorazione verde brillante, ideale anche per parchi, 1Kg (40mq)

Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione da 8,00 €

Bottos Semi Prato Giada 1 Kg - Tappeto erboso pregiato per zone poco soleggiate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Bottos GIADA, Sementi per tappeto erboso pregiato per aree poco soleggiate, a colorazione verde brillante, ideale anche per parchi, 1Kg (40mq)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,55 €
Spedizione da 6,00 €

Bottos Giada - Sementi per prato - confezioni da 1 - 5 - 20 Kg

15,55 €
Spedizione da 7,95 €

Seme prato Bottos "Giada" - Linea ZollaVerde

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Bottos GIADA, Sementi per tappeto erboso pregiato per aree poco soleggiate, a colorazione verde brillante, ideale anche per parchi, 1Kg (40mq)

Disponibilità immediata
17,42 €
Spedizione da 5,99 €

Bottos GIADA 1 KG seme prato professionale per zone OMBREGGIATE tappeto erboso

17,90 €
EUR 17,90 / kg
Spedizione gratuita

Bottos GIADA → 1 kg - Seme Prato Per Zone Ombreggiate, Semi Per Tappeto Erboso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOTTOS Sementi per Prato Zollaverde Giada 5kg per Giardini in Ombra Cura Giardino
69,40 €
13.88 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giada, Sementi per tappeto erboso pregiato per aree poco soleggiate 1Kg + Concime Help 10+5+7+Micro da 1 litro Bottos con Pompa Spruzzatore a Pressione 2L
55,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bottos GIADA, Sementi per tappeto erboso pregiato per aree poco soleggiate, a colorazione verde brillante, ideale anche per parchi, 5Kg (200mq)
69,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bottos GIADA, Sementi per tappeto erboso pregiato per aree poco soleggiate, a colorazione verde brillante, ideale anche per parchi, 5Kg (200mq)
69,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bottos Giada - Sementi per prato - confezioni da 1 - 5 - 20 Kg
228,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,95 €
Bottos GIADA, Sementi per tappeto erboso pregiato per aree poco soleggiate, a colorazione verde brillante, ideale anche per parchi, 1Kg (40mq)

Offerta più conveniente

sementi per giardini e parchi- dosaggio 30-35 gr/mq
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it