Bottos, Concime Liquido inorganico Active Green fertilizzante ideale per la protezione del tappeto erboso (1 Kg)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Bottos, Concime Liquido inorganico Active Green fertilizzante ideale per la protezione del tappeto erboso (1 Kg)

Disponibilità immediata
29,12 €
29.12 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bottos, Concime Liquido inorganico Active Green fertilizzante ideale per la protezione del tappeto erboso (1 Kg)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,12 €
29.12 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BOTTOS CONCIME ACTIVE GREEN NUTRIENTE FOTOPROTETTORE MICROELEMENTI CHELATI 1 KG

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione da 5,90 €

Master Green Active Green Kg 1 Bottos

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
EUR 30,40 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOTTOS WAKE UP 21-0-0 SPINTA VEGETATIVA LIQUIDO 5 KG
51,00 €
10.2 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bottos SHIELD, Fitofortificante che eleva le naturali capacità di resistenza del tappeto erboso in Estate, concime fertilizzante liquido con Rame e Ferro (500gr con Pompa Spruzzatore a Pressione 2L)
31,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bottos, Concime Liquido inorganico Active Green fertilizzante ideale per la protezione del tappeto erboso (1 Kg)

Offerta più conveniente

Concime Liquido inorganico Active Green fertilizzante ideale per la protezione del tappeto erboso miscela di microelementi specificatamente studiata per la protezione e recupero dagli stress garantisce al contempo una colorazione verde naturale immediata La presenza completa di microelementi potenziano l’effetto protettivo inducendo anche alla resistenza endogena e al rapido recupero metabolico Risulta altrettanto efficace in tutti quei casi in cui il recupero da stress biotici ed abiotici necessiti anche di una immediata colorazione di prati destinati ad usi specifici (sportivo-aziendale-ricreativo) ✨ Durata: 20gg dalla data di impiego ✨ Dosaggio: 1 Kg copre fino a 2500mq
24,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it