Yeti - Bottiglia isolata Rambler 18Oz Colour Straw Bottle - Rambler 18Oz Colour Straw Bottle Seafoam - Blu

Bottiglia thermos YETI Rambler Straw 18 OZ (532 ml) verde turchese

offerte usate a partire da

Yeti - Bottiglia isolata Rambler 18Oz Colour Straw Bottle - Rambler 18Oz Colour Straw Bottle Seafoam - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
34,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bottiglia thermos YETI Rambler Straw 18 OZ (532 ml) verde turchese

Consegna in 24 ore
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Yeti Rambler Bottiglia per bere 532 ml verde

2-3 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 4,95 €

Yeti Coolers - Rambler Bottle C Straw - Bottiglia termica 532 ml turchese

4 - 6 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

YETI Rambler, bottiglia in acciaio inox isolata sottovuoto con cannuccia C, con tappo di cannuccia, schiuma di mare, 532 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YETI Rambler - Bottiglia da viaggio da 473 ml, con tappo a prova di perdite, in acciaio inox, isolata sottovuoto, colore: bianco
37,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 18 Oz Bottle Chug Black - Nero
34,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti - Bottiglia isotermica grande da 1,9 L - Rambler 1 G Jug 2.0 - Rambler 1/2 G Jug 2.0 Black - Blu navy
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Bottiglia termica 769 ml turchese
44,95 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Yeti - Bottiglia isolata Rambler 18Oz Colour Straw Bottle - Rambler 18Oz Colour Straw Bottle Seafoam - Blu

Offerta più conveniente

Il Rambler 18 Oz Bottle Seafoam è una bottiglia isotermica di Yetiideale per rimanere idratati durante la giornata.Grazie all' isolamento a doppia parete , manterrà i 532 ml di bevanda fredda alla giusta temperatura. Inoltre, è realizzato in acciaio inossidabile, quindi è ultraresistente e può accompagnarvi dalla giornata lavorativa alle spedizioni fuori dai sentieri battuti. Rambler® Per facilitare il trasporto della bottiglia è stata aggiunta una maniglia TripleHaul™ , mentre nel kit è incluso un tappo a cannuccia .Infine, per facilitare la pulizia, il Rambler 18 Oz Bottle lavabile in lavastoviglie. Rambler® NOTA BENE: non utilizzare questa bottiglia con il tappo a cannuccia per bere bevande gassate.
34,90 €
in 2 giorni
snowleader.it