Bottiglia thermos YETI Rambler 18 OZ (532 ml) verde turchese

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Yeti Rambler Bottiglia per bere 532 ml verde

2-3 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 4,95 €

Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Bottiglia termica 532 ml turchese

4 - 6 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

YETI Rambler Bottle Chug, Vacuum Insulated Stainless Steel Bottle with Chug Cap, Seafoam, 18 oz (532 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YETI Rambler - Bottiglia da viaggio da 473 ml, con tappo a prova di perdite, in acciaio inox, isolata sottovuoto, colore: bianco
37,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bottiglia thermos YETI Rambler Straw 18 OZ (532 ml) verde turchese
35,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 18 Oz Bottle Chug Black - Nero
34,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti - Bottiglia isotermica grande da 1,9 L - Rambler 1 G Jug 2.0 - Rambler 1/2 G Jug 2.0 Black - Blu navy
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bottiglia thermos YETI Rambler 18 OZ (532 ml) verde turchese

Offerta più conveniente

La bottiglia thermos YETI Rambler 18 OZ (532 ml) è un complemento necessario per le tue passeggiate mattutine, escursioni in kayak e viaggi quotidiani. Questa resistente bottiglia ha un isolamento sottovuoto a doppia parete per mantenere l'acqua fredda fino all'ultimo sorso. Il tappo Chug permette di bere in modo controllato e, come la bottiglia, è adatto alla lavastoviglie, quindi quando arriva il momento di lavarla o riempirla, basta rimuovere il tappo.Caratteristiche:Realizzata in acciaio inossidabile per cucina, quindi è resistente alle perforazioni e alla ruggineMantiene la temperatura delle bevande fredde e calde fino all'ultimo sorso, e l'esterno No Sweat mantiene le mani asciutte e inalterabili, indipendentemente da quanto calda o fredda sia la bevanda all'internoAdatta alla lavastoviglie100% ermeticaCapacità: 532 mlDimensioni: 7,6 x 25,9 cm
35,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it