Bottiglia filtrante Lifestraw Serie LGo in acciaio inox 530 ml (ghiaccio) TU

offerte usate a partire da

Bottiglia filtrante Lifestraw Serie LGo in acciaio inox 530 ml (ghiaccio) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
46,71 €
Spedizione da 10,39 €

Bottiglia filtrante in acciaio inox LifeStraw Go - 0,53 L

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione da 4,95 €

Lifestraw Go Stainless Steel 530ml Bottle Blu

3 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

LifeStraw - Go Stainless Steel - Borraccia 500 ml blu

4 - 6 giorni lavorativi
51,10 €
Spedizione da 5,95 €

LifeStraw Go Series in acciaio inox, 500 ml, azzurro 500ml Icelandic Blue

5-8 giorni
52,00 €
Spedizione da 11,00 €

LifeStraw Go Series - Bottiglia con filtro dell'acqua a doppia parete senza BPA, isolata sottovuoto, in acciaio inox, da 500 ml, per viaggi e uso quotidiano, Icelandic Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,69 €
Spedizione gratuita

LifeStraw Go Series - Bottiglia con filtro dell'acqua a doppia parete senza BPA, isolata sottovuoto, in acciaio inox, da 500 ml, per viaggi e uso quotidiano, Icelandic Blue

Prezzo totale più basso
52,69 €
Spedizione gratuita

LifeStraw Go Series - Bottiglia con filtro dell'acqua a doppia parete senza BPA, isolata sottovuoto, in acciaio inox, da 500 ml, per viaggi e uso quotidiano, Icelandic Blue

54,34 €
Spedizione gratuita

LifeStraw Go Series - Bottiglia con filtro dell'acqua a doppia parete senza BPA, isolata sottovuoto, in acciaio inox, da 500 ml, per viaggi e uso quotidiano, Icelandic Blue

67,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bottiglia filtrante LifeStraw Go 2.0 Water Filter Bottle 650 ml Colore: nero
49,77 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Bottiglia filtrante LifeStraw Go 2.0 Water Filter Bottle 1L Colore: trasparente
55,31 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Bottiglia filtrante LifeStraw Peak Gravity Filter System 8L Colore: nero
99,58 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Bottiglia filtrante LifeStraw Peak Gravity Filter System 3L Colore: blu
73,75 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Bottiglia filtrante Lifestraw Serie LGo in acciaio inox 530 ml (ghiaccio) TU

Offerta più conveniente

Assicuratevi un'acqua più sicura e gustosa ovunque vi troviate con la nostra soluzione innovativa. Un alleato essenziale per la vostra salute. Il vostro alleato per un'acqua più sicura e gustosa, ovunque vi troviate La bottiglia Lifestraw Go da 700 ml è uno strumento essenziale per avere acqua più sicura e gustosa anche in viaggio. È dotata di un filtro in acciaio inossidabile senza BPA che rimuove le sostanze nocive, consentendo di riempire la bottiglia da diverse fonti d'acqua. Il filtro avanzato a due stadi migliora il gusto e protegge da batteri, parassiti, microplastiche, cloro, limo e torbidità. Inoltre, l'isolamento sottovuoto a doppia parete mantiene l'acqua fresca per tutto il giorno. Questa bottiglia include un microfiltro a membrana che protegge dal 99,999999% di batteri e altri contaminanti e un filtro a carboni attivi. Vantaggi : Capacità di 700 ml con un filtro avanzato a 2 stadi che rimuove batteri, parassiti, microplastiche e altre impurità per un'acqua più sicura e da
46,71 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)