Bottiglia filtrante Lifestraw Bottiglia filtrante da 1L (Laguna Teal) TU

LifeStraw Borraccia filtrante Go 1L Laguna Teal Blu

offerte usate a partire da

Bottiglia filtrante Lifestraw Bottiglia filtrante da 1L (Laguna Teal) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
50,96 €
Spedizione da 10,39 €

Bottiglia con filtro lifestraw go 1l turchese

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

LifeStraw - Go 1-Liter - Borraccia 1 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,95 €

Borraccia Filtrante Go - 1l - LifeStraw

Prezzo totale più basso
FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione gratuita

Lifestraw Go 2.0 1l Water Filter Bottle Verde

3 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

LifeStraw Go Series - Borraccia con filtro acqua senza BPA per viaggi e uso quotidiano. Rimuove batteri, parassiti e microplastiche, migliora il sapore, 1l, Laguna Teal (petrolio)

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 6,95 €

LifeStraw Borraccia con filtro Go - 650 mL 650 mL TU

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

LifeStraw Go Series - Borraccia con filtro acqua senza BPA per viaggi e uso quotidiano. Rimuove batteri, parassiti e microplastiche, migliora il sapore, 1l, Laguna Teal (petrolio)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LifeStraw SIP 1-Piece with Carry Case, turchese Onesize Laguna Teal
34,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Bottiglia filtrante LifeStraw Go 2.0 Water Filter Bottle 650 ml Colore: nero
49,77 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Bottiglia filtrante Lifestraw Serie LGo in acciaio inox 530 ml (ghiaccio) TU
46,71 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Serie LifeStraw Go 2.0, 1L, nero 1000ml Nordic Noir
47,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bottiglia filtrante Lifestraw Bottiglia filtrante da 1L (Laguna Teal) TU

Offerta più conveniente

Scoprite la borraccia GO Lifestraw, il vostro alleato leggero e duraturo per una sana idratazione all'aperto. Filtrazione efficace, senza perdite o impurità. La vostra compagna di avventura per un'idratazione sana e sicura, senza perdite o impurità La borraccia GO di Lifestraw è uno strumento versatile per conservare e filtrare l'acqua, ideale per le avventure all'aperto. Leggera e comprimibile, può essere utilizzata come cannuccia filtrante o collegata ad altri sistemi della serie Peak. Il suo microfiltro a membrana elimina efficacemente batteri, parassiti e microplastiche, in conformità agli standard US EPA e NSF P231. Con una durata di 2000 litri, un peso di 268 g e dimensioni di 8,5 x 27,4 cm, è pratico e resistente. Vantaggi : Una borraccia all-in-one per conservare e filtrare l'acqua, ideale per le avventure all'aperto. Il microfiltro a membrana elimina oltre il 99,999% di batteri, parassiti e microplastiche, è conforme agli standard US EPA e NSF P231. Leggero (268 g), resistent
50,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)