Rockshox Sid Dif Boost Fork Lowers Nero 29

Bottiglia di ricambio per la forcella Rockshox Sid/Reba/Select Boost 29" Noir

Rockshox Sid Dif Boost Fork Lowers Nero 29

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bottiglia di ricambio per la forcella Rockshox Sid/Reba/Select Boost 29" Noir

2-6 giorni lavorativi
187,07 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Spare Front Suspension Chassis Lower Leg Sid/Reba 29 Boost 15X110Disc

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,13 €
Spedizione gratuita

Rockshox Sid Dif Boost Fork Lowers Nero 29

Offerta più conveniente

ROCKSHOX SID Dif Boost Foderi Forcella - 29 | RicambiDai nuova vita alla tua forcella da cross-country ad alte prestazioni con i foderi forcella originali ROCKSHOX SID Dif Boost. Questo ricambio essenziale è la soluzione perfetta per i ciclisti che desiderano riparare i danni causati da una caduta, sostituire componenti usurati o semplicemente rinfrescare l´aspetto della propria bici. Progettati specificamente per la leggendaria piattaforma SID, questi foderi ripristinano la precisione, la rigidità e le prestazioni fluide di livello di fabbrica che ti aspetti da ROCKSHOX, assicurando che la tua forcella sia pronta a conquistare la prossima gara o epico percorso trail. Evita la spesa di una sostituzione completa della forcella e torna alle massime prestazioni con questo ricambio originale (OEM).Ripristina le Massime Prestazioni e PrecisioneNel tempo, i foderi della forcella possono subire graffi, ammaccature o usura interna che compromettono le prestazioni, portando a attrito statico, s
121,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)