Bottega Verde - SOL Cocco, Latte Doposole Corpo 200 ml, Idratante, con Latte e Olio di Cocco, Carota e Papaya, Intensifica e Prolunga l’Abbronzatura, a Rapido Assorbimento, per Tutti i Tipi di Pelle

Bottega Verde Sol Cocco latte idratante corpo per stimolare l'abbronzatura 200 ml

Bottega Verde - SOL Cocco, Latte Doposole Corpo 200 ml, Idratante, con Latte e Olio di Cocco, Carota e Papaya, Intensifica e Prolunga l’Abbronzatura, a Rapido Assorbimento, per Tutti i Tipi di Pelle

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,11 €
5.06 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bottega Verde SOL Cocco + Attivatore di abbronzatura - Latte doposole

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 0,00 €
Bottega Verde - SOL Cocco, Latte Doposole Corpo 200 ml, Idratante, con Latte e Olio di Cocco, Carota e Papaya, Intensifica e Prolunga l’Abbronzatura, a Rapido Assorbimento, per Tutti i Tipi di Pelle

Offerta più conveniente

Latte Doposole SOL Cocco: latte corpo idratante ed emolliente, arricchito con latte e olio di Cocco, estratto di Carota e Papaya e Lumipod, dona sollievo alla pelle dopo l’esposizione al sole e aiuta a mantenere un’abbronzatura intensa, uniforme e duratura Formato: 1 SOL Cocco latte doposole corpo da 200 ml Formulazione: latte corpo dalla texture fluida, fresca e a rapido assorbimento, senza parabeni, arricchito con latte e olio di Cocco e Lumipod dall’azione idratante e attivatore di abbronzatura, con Carota e Papaya che aiutano a prolungare l’abbronzatura Modo d’uso: dopo l’esposizione al sole, applica il prodotto sulla pelle detersa e asciutta del corpo, massaggiando fino a completo assorbimento per donare comfort, idratazione e mantenere più a lungo l’abbronzatura Linea "SOL Cocco" di Bottega Verde: gamma di prodotti per chi ama la fragranza del cocco che coniuga una efficace protezione solare a una texture profumata ed esotica
10,11 €
Amazon.it