Bottega Verde Dolconèa - ROSA E LEGNI PREZIOSI - Diffusore aromatico c

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 0,00 €

Bottega Verde - Dolconèa, Diffusore Aromatico con Cristalli di Quarzo 15 ml, Rosa e Legni Preziosi, Essenza per Ambiente Invernale, Linea Momenti di Toscana, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,71 €
258.07 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Bottega Verde Dolconèa - ROSA E LEGNI PREZIOSI - Diffusore aromatico c

Offerta più conveniente

Diffusore composto da cristalli di quarzo ed essenza profumata di Rosa e Legni Preziosi. La fragranza perfetta nelle giornate d'inverno per creare un'atmosfera di dolce serenità. Il kit contiene:- cristalli di quarzo (350 g)- scatola contenitore in metallo (8 diam x 6 h)- essenza profumata (15 ml)
29,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Bottega Verde Dolconèa - ROSA E LEGNI PREZIOSI - Bagnodoccia 250 ml
9,90 €
3.96 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bottega Verde Dolconèa - ROSA E LEGNI PREZIOSI - Candela profumata 245
36,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bottega Verde Dolconèa - ROSA E LEGNI PREZIOSI - Latte corpo 250 ml
22,00 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Bottega Verde Dolconèa - ROSA E LEGNI PREZIOSI - Eau de Parfum 50 ml
35,00 €
70.0 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bottega Verde Dolconèa - ROSA E LEGNI PREZIOSI - Diffusore di fragranz
43,00 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €