Bottega Veneta Occhiali da Sole BV1274S 002 Nero/Giallo Unisex 63/12/140

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
312,00 €
Spedizione gratuita

Bottega Veneta Unisex Bottega Veneta BV1274S 002 Occhiali da sole Acetato Nero Giallo Pilot

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
312,00 €
Spedizione gratuita

Bottega Veneta Bv1274s Occhiali Da Sole Unisex Nero Pilot Giallo 63mm

1-3 giorni lavorativi
432,00 €
Spedizione gratuita
Bottega Veneta Occhiali da Sole BV1274S 002 Nero/Giallo Unisex 63/12/140

Offerta più conveniente

Ecco a voi gli Occhiali da sole Bottega Veneta Unisex BV1274S 002. Questa montatura aviator, interamente in metallo, si distingue per una geometria iconica e voluminosa, che conferisce un look audace e sofisticato. Le aste sono caratterizzate da un originale foro delle lenti sul frontale, un dettaglio distintivo che arricchisce il design. Il doppio ponte aggiunge un tocco di eleganza e classe, mentre la combinazione di colori - montatura nera, aste argentate e lenti gialle - garantisce uno stile unico e moderno. Perfetti per chi cerca un accessorio di lusso, versatile e di tendenza.
312,00 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

BOTTEGA VENETA BV1249S-001 53 Sunglass WOMAN INJECTION
315,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Bottega Veneta Bv1466s Occhiali Da Sole Donna Oro Pilot Grigio 59mm
232,75 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Bottega Veneta Bv1101s Occhiali Da Sole Donna Avana Cat-eye Marrone 53mm
214,50 €
3 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
OCCHIALI DA SOLE BOTTEGA VENETA BV1012S (003) Marrone Oro occhiali da sole
221,00 €
4 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
BOTTEGA VENETA BV1273S-005
338,00 €
3 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita