Bottega Veneta Occhiali da Sole BV1368S 002 Marrone/Marrone Donna 53/19/140

Bottega Veneta Bv1368s Occhiali Da Sole Donna Avana Rotondo Marrone 53mm

Bottega Veneta Occhiali da Sole BV1368S 002 Marrone/Marrone Donna 53/19/140

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
234,00 €
Spedizione gratuita

Bottega Veneta Donna Bottega Veneta BV1368S 002 Occhiali da sole Acetato Havana Marrone Rotonda

30 giorni lavorativi
239,40 €
Spedizione gratuita

Bottega Veneta Bv1368s Occhiali Da Sole Donna Avana Rotondo Marrone 53mm

1-3 giorni lavorativi
360,00 €
Spedizione gratuita
Bottega Veneta Occhiali da Sole BV1368S 002 Marrone/Marrone Donna 53/19/140

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Bottega Veneta BV1368S presentano una montatura ovale classica, realizzata in materiale misto di alta qualità che unisce eleganza e resistenza. Questo modello, dal design intramontabile, è perfetto per chi cerca uno stile sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione. Le linee morbide e la costruzione raffinata esprimono al meglio l'attenzione al dettaglio che caratterizza il marchio Bottega Veneta. Il codice articolo BV1368S rende facilmente riconoscibile questo accessorio di lusso, ideale per un look distintivo e raffinato.
234,00 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

Bottega Veneta Bv1368s Occhiali Da Sole Donna Avana Rotondo Marrone 53mm
239,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Bottega Veneta Donna Bottega Veneta BV1368S 001 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Rotonda
239,40 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Bottega Veneta Bv1368s Occhiali Da Sole Donna Rosa Rotondo Marrone 53mm
239,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita