Bottari 18818 "Rapid T2", Catene neve auto 9 mm, Misura 080, Omologate TUV e GS Onorm

Catene Neve a Rombo Autobloccanti Acciaio 9mm 205/70-13 Montaggio Rapido Bottari

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 24,80 €

Bottari 18818 "Rapid T2", Catene neve auto 9 mm, Misura 080, Omologate TUV e GS Onorm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 9,59 €

Bottari 18818 "Rapid T2", Catene neve auto 9 mm, Misura 080, Omologate TUV e GS Onorm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,90 €
Spedizione gratuita

Bottari 18818 "Rapid T2", Catene neve auto 9 mm, Misura 080, Omologate TUV e GS Onorm

Disponibilità immediata
42,89 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE BOTTARI 9mm RAPID T2 OMOLOGATE TUV e GS ONORM TUTTE LE MISURE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,46 €
Spedizione gratuita

130 18833N CATENE AUTO DA NEVE RAPID T2 9 mm GOMMA 275/40-17

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Bottari 18818 "Rapid T2", Catene neve auto 9 mm, Misura 080, Omologate TUV e GS Onorm

Disponibilità immediata
46,56 €
Spedizione gratuita

130 18833N CATENE DA NEVE RAPID T2 MISURA 9mm 245/45-18

46,58 €
Spedizione gratuita

Catene da neve a rombo 9 mm "RAPID T2" 130 18833N 275/35-18

46,58 €
Spedizione gratuita

130 18833N CATENE AUTO DA NEVE RAPID T2 9 mm 255/45-17

46,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catene da neve, carrello elevatore PEWAG AUSTRO A 73 SV, 2 Pezzo
432,89 €
432.89
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CATENA DI DISTRIBUZIONE DID SCA-0412A SV - Lunghezza: 116 maglie
93,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catene da neve, carrello elevatore PEWAG AUSTRO A 69 SV, 2 Pezzo
356,00 €
356.00
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bottari 18818 "Rapid T2", Catene neve auto 9 mm, Misura 080, Omologate TUV e GS Onorm

Offerta più conveniente

Catene neve auto 9 mm a montaggio rapido con tensionatore autobloccante. Non adatte per veicoli non catenabili. Adatto alle misure di pneumatici riportate su User Guide o fotografie allegate. Extra STRONG. Facile montaggio. Prodotto conforme alla normativa europea. Alta qualità Bottari Catene neve auto 9 mm a montaggio rapido con tensionatore autobloccante. Modello classico a rombo a montaggio rapido Non adatte per veicoli non catenabili
31,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it