Aveda Botanical Kinetics Esfoliante (150 ml)

Botanical Kinetics - Exfoliant 150 Ml

Aveda Botanical Kinetics Esfoliante (150 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
19,84 €
19.84
Spedizione da 4,50 €

Aveda Botanical Kinetics Exfoliant 150ml - esfoliante liquido

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,21 €
Spedizione gratuita

Aveda - Botanical kinetics Botanical Kinetics™ Exfoliant Scrub viso 150 ml unisex

lowStock
30,99 €
206.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Aveda Botanical Kinetics Exfoliant 150ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione gratuita

Aveda Botanical Kinetics Exfoliant 150 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,23 €
Spedizione da 4,99 €
Aveda Botanical Kinetics Esfoliante (150 ml)

Offerta più conveniente

Liquido non abrasivo che rimuove le vecchie cellule dalla superficie della pelle, Aveda Esfoliante deterge delicatamente donando morbidezza, elasticità e più ricettività alla tua crema idratante. Questo Esfoliante Aveda favorisce la luminosità e la morbidezza; ideale per ogni tipo di pelle, anche dopo il primo utilizzo rivelerà una carnagione più raffinata. Istruzioni per l'uso: Utilizzare la sera dopo la pulizia. Applicare una piccola quantità con un batuffolo di cotone e pulire delicatamente viso e collo. Non risciacquare. Per ottenere i migliori risultati, applicare successivamente Aveda Lozione Idratante.
19,84 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Aveda - Skincare Botanical Kinetics Exfoliant - Linea Botanical Kinetics - Per Tutti I Tipi Di Pelle - 150ml
26,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aveda Skincare Botanical Kinetics Exfoliant 150ml Pore Refiner 30ml
71,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita