BOSTIK Superchiaro adesivo a contatto universale super forte e super rapido latta 750ml Giallo

BOSTIK SUPERCHIARO ADESIVO A CONTATTO UNIVERSALE SUPERFORTE COLLA MASTICE 750ml

BOSTIK Superchiaro adesivo a contatto universale super forte e super rapido latta 750ml Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione da 7,00 €

BOSTIK SUPERCHIARO ADESIVO A CONTATTO UNIVERSALE SUPERFORTE COLLA MASTICE 750ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bostik Adesivo SUPERCHIARO Latta 750 ml

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 10,00 €

BOSTIK Superchiaro adesivo a contatto universale super forte e super rapido latta 750ml Giallo

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 10,00 €

BOSTIK Superchiaro adesivo a contatto universale super forte e super rapido latta 750ml Giallo

Disponibilità immediata
26,79 €
Spedizione da 6,87 €

BOSTIK Superchiaro adesivo a contatto universale super forte e super rapido latta 750ml Giallo

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 7,90 €

BOSTIK Superchiaro adesivo a contatto universale super forte e super rapido latta 750ml Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,50 €
36.67 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

BOSTIK Superchiaro adesivo a contatto universale super forte e super rapido latta 750ml Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,50 €
36.67 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

BOSTIK Superchiaro adesivo a contatto universale super forte e super rapido latta 750ml Giallo

Disponibilità immediata
29,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSTIK Superchiaro adesivo a contatto universale super forte e super rapido latta 750ml Giallo

Offerta più conveniente

Adesivo universale a contatto con ottima forza di adesione a base di neoprene adatto per molteplici lavori di riparazione e fai-da-te in cui è richiesto un incollaggio immediato Resistente all'umidità e al congelamento; resistente a temperature comprese fra-40°c e +70°c adatto per l'incollaggio di laminati Adatto per materiali soggetti a tensione
22,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adesivo universale a contatto Bostik superchiaro Gel da 750 ml
22,31 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Bostik Superchiaro Gel astuccio 50gr, giallo
4,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Bostik Superchiaro Spray Professionale, Adesivo spray trasparente per applicazioni professionali 500 ML (Confezione da 2)
48,90 €
48.9 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bostik Superchiaro Colla Spray PROFESSIONALE adesione rapida, permanente 500 ml
28,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €