Bostik Poly Max High Tack Express D6118, Colla Di Montaggio E Sigillante Universale, Bianco, 440 gr, 6.8 X 4.9 X 23.1 Cm

Bostik PolyMax High Tack Express Colla di montaggio universale Bianco da 440 gr.

Bostik Poly Max High Tack Express D6118, Colla Di Montaggio E Sigillante Universale, Bianco, 440 gr, 6.8 X 4.9 X 23.1 Cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
29.52 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Bostik Poly Max High Tack Express D6118, Colla Di Montaggio E Sigillante Universale, Bianco, 440 gr, 6.8 X 4.9 X 23.1 Cm

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,00 €

Bostik Poly Max High Tack Express D6118, Colla Di Montaggio E Sigillante Universale, Bianco, 440 gr, 6.8 X 4.9 X 23.1 Cm

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,90 €

Bostik Poly Max High Tack Express D6118, Colla Di Montaggio E Sigillante Universale, Bianco, 440 gr, 6.8 X 4.9 X 23.1 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

Bostik Polymax 425 gr Poly Max High Tack Express Colla di montaggio universale

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 0,04 / 425 GR
Spedizione gratuita

Colla di montaggio "Poly Max High Tack Express by Bostik Polymax" 425 gr. d6118

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 0,04 / 425 GR
Spedizione da 4,50 €

Colla Polymax High Teck express

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione da 7,00 €

Bostik Poly Max High Tack Express D6118, Colla Di Montaggio E Sigillante Universale, Bianco, 440 gr, 6.8 X 4.9 X 23.1 Cm

Disponibilità immediata
16,70 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max High Tack Express D6118, Colla Di Montaggio E Sigillante Universale, Bianco, 440 gr, 6.8 X 4.9 X 23.1 Cm

Disponibilità immediata
16,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bostik Poly Max High Tack Express D6118, Colla Di Montaggio E Sigillante Universale, Bianco, 440 gr, 6.8 X 4.9 X 23.1 Cm

Offerta più conveniente

Cartuccia da 440 gr Colore: Bianco Gamma affidabile Prodotto che unisce tradizione ed innovazione Prodotto creato sia per appassionati che per professionisti
12,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

POLYMAX COLLA DI MONTAGGIO BIANCO gr.425 POLY MAX HIGH TACK EXPRESS BOSTIK
15,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Bostik Colla POLY MAX HIGH TACK EXPRESS Trasparente
16,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bostik Colla POLY MAX HIGH TACK EXPRESS BIANCO - 165 g
25,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSTIK POLYMAX HIGH TACK NASTRO BIADESIVO - TRASPARENTE H.MM 19 MT 1,5- 4 pezzi
35,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSTIK POLYMAX HIGH TACK NASTRO BIADESIVO - BIANCO H.MM 19 MT 1,5- 4 pezzi
25,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita