Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml

BOSTIK - Colla spray superchiaro 200 ml 200 ml - d2230

Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione da 7,50 €

Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 8,90 €

Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 5,00 €

Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
89.5 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Bostik Superchiaro Colla Spray Universale a Contatto 200 ml - D2230 Super Chiaro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 0,09 / Unità
Spedizione gratuita

Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
89.5 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Bostik Super Chiaro Spray Colla a Contatto 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione gratuita

Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml

Offerta più conveniente

Di pratico utilizzo Tenace e veloce Resistente all'umidità Spruzza una delle due superfici per un incollaggio temporaneo e riposizionabile Spruzza entrambe le superfici per un incollaggio permanente
15,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bostik Rimuovi Colla – Spray efficace per residui di colla e adesivi – 200 ml
10,99 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Bostik Superchiaro Spray, colla a contatto Trasparente 200ml (Confezione da 2)
35,80 €
89.5 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Colla spray superchiaro 500 ml
22,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bostik 3240060 Colla a Contatto Spray, Trasparente (Confezione da 2)
43,80 €
43.8 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bostik SA 025224 - Colla in neoprene multifunzione spray, 200 ml
29,99 €
149.95 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita