Colla per Legno Bostik PU adatta uso esterno -poliuretanica 4 da 250 gr.

Bostik Colla poliuretanica monocomponente Legno PU Professionale 750 g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 0,08 / Unità
Spedizione gratuita

Bostik Legno PU Poliuretano Flacone 750gr

Disponibilità immediata
37,20 €
Spedizione da 7,50 €

Bostik Legno PU Poliuretano Flacone 750gr

Disponibilità immediata
37,98 €
Spedizione gratuita

Bostik Legno PU Poliuretano Flacone 750gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
50.65 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bostik Legno PU Poliuretano Flacone 750gr

Disponibilità immediata
40,78 €
Spedizione gratuita

Bostik Legno PU Poliuretano Flacone 750gr

Disponibilità immediata
46,25 €
Spedizione gratuita

Colla Bostik Legno PU PROFESSIONALE 750g

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Composizione: poliuretanico / Adatto a: Universale / Upc: 8710439022635 / MPN: D8095 / eBay Product ID (ePID): 1860631657 / Caratteristiche: Resistente all'acqua / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Colla poliuretanica / Larghezza: 8.4 / Gtin: 8710439022635 / Imballaggio: Bottiglia / Brand: Bostik / Quantità: 250 ml / Tipo: Colla / EAN: 8710439022635 / Peso: 250 g / Volume: 250 ml / Modello: LEGNO PU / Lunghezza: 8.6 / Marca: Bostik / Altezza: 22.7 / Caratteristiche di pericolosità: ossidante
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

19,90 €
EUR 0,08 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colla poliuretanica Bostik Bisonite da 65ml
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,35 €