Bostik Grizzly Repair Istantaneo super colla per riparazioni veloci 3g trasparente

Bostik Colla Grizzly Repair Istantaneo – per riparazioni veloci, 3 g trasparente

Bostik Grizzly Repair Istantaneo super colla per riparazioni veloci 3g trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,59 €
Spedizione da 5,90 €

Bostik Grizzly Repair Istantaneo super colla per riparazioni veloci 3g trasparente

Disponibilità immediata
4,61 €
Spedizione da 7,48 €

Bostik Grizzly Repair Istantaneo super colla per riparazioni veloci 3g trasparente

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 4,90 €

Bostik Grizzly Repair Istantaneo super colla per riparazioni veloci 3g trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,46 €
2820.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BOSTIK GRIZZLY REPAIR ISTANTANEO - GR 3- 12 pezzi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,39 €
Spedizione gratuita

ADESIVO ISTANTANEO 'GRIZZLY REPAIR' gr. 3 12 BL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione gratuita
Bostik Grizzly Repair Istantaneo super colla per riparazioni veloci 3g trasparente

Offerta più conveniente

Extra Rapido Extra Forte Per piccole riparazioni veloci Trasparente Resistente all'acqua
2,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bostik Grizzly Montage Power Tubo 250Gr - Uhu Bostik
8,19 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Bostik Grizzly Montage colla di montaggio Blister 100g
10,15 €
101.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSTIK-Colla Grizzly Montage Power Cartuccia Bianco 370 Gr.
8,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Bostik Super colla Grizzly Repair Estremo per riparazioni extra forti 20 g trasparente
6,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Bostik Grizzly Repair Estremo super colla per riparazioni extra forti 20g trasparente (Confezione da 2)
13,98 €
349.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €