BOSTIK SUPERTRASPARENTE - ASTUCCIO 125 GR

Bostik Adesivo SUPERTRASPARENTE - Tubetto 125 g

BOSTIK SUPERTRASPARENTE - ASTUCCIO 125 GR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
Spedizione gratuita

Bostik Adesivo SUPERTRASPARENTE - Tubetto 125 g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

12x Colla adesivo universale plastica pelle cuoio BOSTIK Super Trasparente 125 g

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,70 €
Spedizione gratuita

ADESIVO 'SUPERTRASPARENTE' gr. 125 12 PZ

74,95 €
Spedizione gratuita

ADESIVO 'SUPERTRASPARENTE' gr. 125

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,70 €
Spedizione gratuita

BOSTIK SUPERTRASPARENTE - ASTUCCIO 125 GR

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / Prodotto: N.D. / Materiale: N.D. / Modello: N.D. / Lunghezza: 0.0 cm / Altezza: 0.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Voltaggio: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
16,64 €
ebay.it