Boss Zair Wallet Nero Uomo

offerte usate a partire da

Boss Zair Wallet Nero Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Zair - Portafoglio per carte di credito (black) nero

3-7 giorni lavorativi
55,50 €
Spedizione da 8,95 €

BOSS Zair_Card holder N., Titolare_carta Uomo, Black1, One Size

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 8,90 €

BOSS Zair_Card holder N., Titolare_carta Uomo, Black1, One Size

Disponibilità immediata
59,98 €
Spedizione da 9,95 €

BOSS Portatessere con logo goffrato - Style Zair_Card holder N., 50536751 Nero pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
75,00 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo - Zair Card Holder - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
83,01 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo Boss Portafoglio Zair Grande CC Nero
86,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BOSS porta carte di credito Zair Coin Wallet Black nero
93,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BOSS Zair 4 CC Coin Wallet Black
94,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Boss Zair Wallet Verde Uomo
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Pelle portafoglio Zair 4 CC Coin Wallet Dark Brown marrone scuro
93,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Boss Zair Wallet Nero Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo portafoglio di tutti i giorni con il portafoglio BOSS Zair, un accessorio sofisticato pensato per l´uomo moderno. Realizzato in pelle pregiata, questo portafoglio elegante e funzionale unisce praticità all´estetica distintiva di BOSS. Ideale per il gentiluomo esigente, il portafoglio Zair offre un modo raffinato per organizzare i tuoi oggetti essenziali, garantendo che tu sia sempre preparato con uno stile disinvolto.Questo portafoglio da uomo in pelle è più di un semplice posto dove conservare carte e contanti, è un pezzo distintivo che riflette il tuo gusto impeccabile. La ricca texture e la sottile lucentezza della pelle trasudano lusso, mentre il design meticolosamente realizzato parla dell´impegno del marchio per la qualità e i dettagli. Che tu stia andando in ufficio, fuori per una serata o viaggiando per il mondo, il portafoglio BOSS Zair è il compagno perfetto.Sperimenta l´organizzazione superiore e l´accesso conveniente offerti dal layout intelligente dello Zair.
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)