BOSS WL-30XLR Wireless System

BOSS WL30XLR wireless mic system

BOSS WL-30XLR Wireless System

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
286,00 €
Spedizione gratuita

BOSS XL-30XLR Wireless System, La Miglior Connessione Microfonica Wireless Plug-&-Play

Prezzo totale più basso
Unknown
286,00 €
Spedizione gratuita

BOSS XL-30XLR Wireless System, La Miglior Connessione Microfonica Wireless Plug-&-Play

Disponibilità immediata
290,16 €
Spedizione da 13,90 €

BOSS XL-30XLR Wireless System, La Miglior Connessione Microfonica Wireless Plug-&-Play

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

BOSS WL-30XLR Sistema wireless per microfono

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,99 €
Spedizione da 5,50 €

BOSS XL-30XLR Wireless System, La Miglior Connessione Microfonica Wireless Plug-&-Play

Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione gratuita

BOSS XL-30XLR Wireless System, La Miglior Connessione Microfonica Wireless Plug-&-Play

Disponibilità immediata
327,82 €
Spedizione da 49,00 €

Boss WL30XLR wireless mic system

Consegna in 1- 3 giorni lavorativi da ricezione pagamento
328,00 €
Spedizione da 0,00 €
BOSS WL-30XLR Wireless System

Offerta più conveniente

Boss WL-30XLR Wireless System è un sistema wireless digitale con connessione XLR, compatibile con qualsiasi microfono che abbia l'uscita cannon, fino a 11 ore di autonomia e portata fino a 70 metri.
286,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

17,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €