Boss WL-20L Wireless System

BOSS - WL-20L

Boss WL-20L Wireless System

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione gratuita

Boss WL-20L Wireless System Bundle

1-2 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione gratuita

BOSS WL-20L Compact Wireless Instrument System, Sistemi wireless plug-and-play per la chitarra, il basso, e altri strumenti elettronici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,84 €
Spedizione gratuita

BOSS WL-20L Wireless System

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione gratuita

Boss radiomicrofono strumenti attivi WL-20L frequenza 2.4 GHz

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione da 9,90 €
Boss WL-20L Wireless System

Offerta più conveniente

Boss WL-20L Wireless System, Sistema radio plug-and-play, Per chitarra o basso elettrici con pick-up attivi ad bassa impedenza, Non è necessaria una configurazione complicata: è sufficiente accoppiare il trasmettitore e il ricevitore per dieci secondi così da stabilire la connessione radio ottimale, Tecnologia BOSS di nuova concezione per un suono di qualità superiore e senza interferenze, Latenza estremamente ridotta (2,3 ms) e una portata fino a 15 m (con campo visivo libero), La batteria ricaricabile integrata consente una riproduzione continua, fino a 12 ore, Si ricarica facilmente tramite un adattatore USB standard (5 V/500 mA o superiore), Dimensioni (L x P x A): 87 x 25 x 38 mm, Peso: 60 g, Trasmettitore sostitutivo consigliato: art. #486908# (non incluso, acquistabile separatamente)
177,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Spedizione gratuita
17,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €