Boss Slim 01 Chino Shorts Nero 34 Uomo

BOSS Uomo Pantaloncini chino slim, Nero

offerte usate a partire da 99,95 €

Boss Slim 01 Chino Shorts Nero 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Uomo Pantaloncini chino slim, Nero

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,94 €
Spedizione gratuita

Hugo - Chino Slim Shorts - - Shorts - Uomo - Nero - W34

1-5 giorni lavorativi
125,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da uomo BOSS T-Match 9 inch Tennis - white - Bianco (XL)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo BOSS S_Commuter 10,5in Slim Fit - Blu S
70,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo BOSS S_Commuter 10,5in Slim Fit - Blu XXL
70,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo BOSS TOC Spin 9in - white - Bianco (XXL)
94,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo BOSS TOC Spin 8 inch Tennis - black - Nero (S)
96,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Boss Slim 01 Chino Shorts Nero 34 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Slim 01 Pantaloncini Chino | Vestibilità Slim Moderna per UomoMigliora il tuo guardaroba per la bella stagione con il design impeccabile e il comfort superiore dei pantaloncini chino BOSS Slim 01. Realizzati con maestria per l´uomo moderno, questi pantaloncini rappresentano la fusione perfetta tra raffinatezza rilassata e stile contemporaneo. Essendo un capo fondamentale per qualsiasi collezione smart-casual, offrono una versatilità senza pari, transitando senza sforzo da un pomeriggio baciato dal sole a una serata elegante. Sperimenta la qualità distintiva e la raffinata sartoria per cui BOSS è rinomata, racchiuse in un paio di pantaloncini progettati per stile e sostanza.Comfort Raffinato e una Silhouette LusinghieraIl beneficio principale dei pantaloncini BOSS Slim 01 risiede nella loro eccezionale vestibilità e sensazione. Progettati con una vestibilità slim modernizzata, offrono una silhouette pulita e definita che contorna il corpo per un look curato senza mai sentirsi restr
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)