BOSS Abito da lavoro nero | 36

BOSS Tubino 'DAMAISA' nero, Taglia 36

offerte usate a partire da

BOSS Abito da lavoro nero | 36

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
296,65 €
Spedizione gratuita

BOSS Vestito con scollo a V in tessuto elasticizzato - Style Damaisa, 50493529 Nero 40

3 - 5 giorni lavorativi giorni
379,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Abito da lavoro nero | 36

Offerta più conveniente

Abito da donna in misto viscosa Manica corta Scollo a V Si chiude con cerniera sul retro Comodo da indossare Vestibilità regolare Tinta unita Nome del colore: Nero Materiale: 67% viscosa, 29% poliestere, 4% elastan
296,65 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it