Boss TU-3

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

Boss TU-3 Accordatore a Pedale

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 7,91 €

Boss TU-3 Bundle

1-2 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

BOSS TU-3 Tuner Accordatore a Pedale per Chitarra e Basso

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Boss pedale accordatore cromatico TU-3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione da 9,90 €
Boss TU-3

Offerta più conveniente

Boss TU-3, Accordatore cromatico a pedale, Modalità cent (come un accordatore classico) o modalità stream (a led scorrevoli), Led a 21 segmenti, Range di accordatura: da Do-0 (16,35 Hz) a Do-8 (4,186 Hz), Accu Pitch, Modalità ad alta luminosità, Accordatura cromatica secondo il nome della nota o il numero della corda (da 1 a 6), Accordatura flat fino a 6 semitoni più bassa, Mute o bypass, Anche per chitarre a 7 corde e bassi a 6 corde, Precisione: +/- 1 centesimo, Tono di riferimento regolabile da 436 a 445 Hz, Alimentazione con batteria da 9 V o alimentatore da 9V DC (connessione coassiale - polo negativo all'interno, non incluso nella fornitura, ad esempio art. #409939#), Dimensioni (L x A x P): 73 x 59 x 129 mm, Peso: 390 g
95,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

BOSS TU3S ACCORDATORE A PEDALE
105,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss TU-3W Waza Floor Tuner
166,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Boss TU-3, accordatore cromatico a pedale + alimentatore Keepdrum da 9 V
124,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Hugo Boss HG 1320 D3X
69,90 €
Vai al negozio
adrialenti.it
Spedizione gratuita