Boss Tegood 10240843 Orange Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

BOSS - Tegood 50508243 Blu - Abbigliamento XL Blu

Boss Tegood 10240843 Orange Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS - Tegood 50508243 Blu - Abbigliamento XL Blu

2-3 giorni
37,40 €
Spedizione da 5,99 €

BOSS Maglietta 'Tegood' blu notte Uomo BOSS XL

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Hugo - Short Sleeve T-Shirt - - Tops - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
80,50 €
Spedizione da 5,95 €
Boss Tegood 10240843 Orange Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Tegood T-shirt in cotone slub fit regular | 10240843Eleva il tuo guardaroba quotidiano con la T-shirt a maniche corte BOSS Tegood, un capolavoro di sofisticazione casual e artigianato consapevole. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa maglietta premium funge da base perfetta per una moltitudine di look, dai weekend rilassati agli ensemble smart-casual. Incarna l´impegno di BOSS per la qualità, offrendo una rivisitazione raffinata della T-shirt essenziale che indosserai ancora e ancora. Sperimenta la perfetta combinazione di comfort rilassato e lusso discreto.Il vero fascino della T-shirt Tegood risiede nel suo eccezionale tessuto e nei dettagli curati. Realizzato in jersey di filato slub di alta qualità, il materiale presenta una superficie unica, leggermente testurizzata che aggiunge profondità visiva e carattere, distinguendola dalle T-shirt standard. Questo tessuto in puro cotone non è solo incredibilmente morbido a contatto con la pell
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Boss Tegood 10240843 01 Maglietta, Open Grey 070, L Uomo
49,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hugo Boss Maglietta a maniche corte Tegood 10240843 cotone nero da uomo XL
34,90 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
BOSS - Tegood 50508243 Nero - Abbigliamento - Taglia XXL XXL Nero
34,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Boss Maglietta A Maniche Corte Tegood 10240843
34,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
BOSS Maglietta 'Tegood' nero, Taglia XXXL
34,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €