Boss Taul 10255848 Green Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

BOSS T-shirt in cotone elasticizzato con dettagli a righe e logo - Style Taul, 50521245 Blu scuro S

Boss Taul 10255848 Green Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Taul' navy / bianco Uomo BOSS S

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Hugo - Magliette a Righe con Logo in Blu - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Magliette a Righe con Logo in Blu - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 5,95 €
Boss Taul 10255848 Green Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte da uomo BOSS Taul 10255848 | Cotone Piqué Regular FitEleva i tuoi essenziali quotidiani con la maglietta a maniche corte BOSS Taul 10255848, un capolavoro di abbigliamento casual raffinato per l´uomo moderno. Progettata per chi apprezza la qualità superiore e lo stile discreto, questa maglietta è più di un semplice capo basic, è una base versatile per un guardaroba curato e contemporaneo. Realizzato meticolosamente da BOSS Menswear, questo capo fonde perfettamente comfort premium e dettagli di design distintivi, rendendolo un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di magliette.Prova un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Questa maglietta è creata in un morbido tessuto piqué di cotone elasticizzato. La maglia piqué non solo offre una superficie sottilmente testurizzata che appare più sofisticata del jersey standard, ma fornisce anche un´eccezionale traspirabilità, mantenendoti fresco e comodo durante tutto il giorno. Infuso con un tocco d
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

T-shirt da uomo BOSS TOC Serve 2 - white - Bianco (L)
49,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS T-Shirt Slim Fit crema | XL
63,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo BOSS TOC Spin - open green - Verde (XL)
34,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Join Relaxed Maglietta Uomini - cachi, Taglia: M
44,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €