BOSS Tales, T-Shirt Uomo, Beige Chiaro 8584, M

BOSS Maglietta 'Tales' écru, Taglia M

BOSS Tales, T-Shirt Uomo, Beige Chiaro 8584, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,44 €
Spedizione gratuita

BOSS Tales, T-Shirt Uomo, Beige Chiaro 8584, M

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 8,00 €

BOSS - Tales 50508584 Beige - Abbigliamento M Beige

2-3 giorni
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

BOSS Tales, T-Shirt Uomo, Beige Chiaro 8584, M

Disponibilità immediata
53,15 €
Spedizione gratuita

HUGO BOSS T-SHIRT MANICHE CORTE UOMO BEIGE TAGLIA = M

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

HUGO BOSS T-SHIRT MANICHE CORTE UOMO BEIGE

68,99 €
Spedizione gratuita
BOSS Tales, T-Shirt Uomo, Beige Chiaro 8584, M

Offerta più conveniente

Porta raffinatezza di lusso ai tuoi oggetti essenziali fuori servizio con questa maglietta Tales portata a te da BOSS. Sapientemente realizzata in jersey di cotone di alta qualità, questa t-shirt è tagliata in una vestibilità regolare e presenta uno scollo rotondo a costine con maniche corte, cuciture tonali su tutta la superficie, un orlo dritto e bordi elasticizzati per il massimo comfort tutto il giorno. Decorato in tinta unita, il design è impreziosito dalla tradizionale toppa con logo BOSS ricamata sul petto, resa in tonalità tono su tono, che conferisce una finitura di fascia alta. Lavabile in lavatrice a 30 gradi, fare sempre riferimento e seguire le istruzioni di lavaggio per una migliore vestibilità.
31,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

BOSS Tales, T-Shirt Uomo, Blu Scuro 8584, M
36,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Tales 10242631 Orange Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo
48,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BOSS Tales, T-Shirt Uomo, Blu Scuro 8584, XL
35,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Boss Tales 10242631 Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo
39,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €