BOSS Maglietta 'Thompson 02' nero / bianco Uomo BOSS XL

BOSS T-shirt regular fit in jersey di cotone - Style Thompson 02, 50468972 Bianco XL

BOSS Maglietta 'Thompson 02' nero / bianco Uomo BOSS XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Boss Black - Thompson 02 T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,95 €
BOSS Maglietta 'Thompson 02' nero / bianco Uomo BOSS XL

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Colletto a fasce/costine, Orlo dritto, Necktape; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Etichetta con logo, Cuciture tono su tono, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Colletto a fasce/costine, Orlo dritto, Necktape; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Colori in tinta unita
59,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

T-shirt da uomo BOSS TOC Serve 2 - white - Bianco (L)
53,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS T-Shirt Slim Fit crema | XL
63,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo BOSS TOC Spin - open green - Verde (XL)
34,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €