Boss Dj Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

BOSS T-shirt in jersey di cotone con stampa grafica - Style Te_Dj, 50561846 Blu scuro XXL

Boss Dj Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS T-shirt in jersey di cotone con stampa grafica - Style Te_Dj, 50561846 Blu scuro XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo Boss - T-shirt a maniche corte vestibilità comoda blu scuro con grafica 2XL

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt da uomo BOSS TOC Serve 2 - white - Bianco (L)
74,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS T-Shirt Slim Fit crema | XL
68,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo BOSS TOC Spin - open green - Verde (XL)
68,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Boss Serve 2 Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS T-Shirt Slim Fit crema | M
68,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Dj Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt Grafica BOSS DJ da Uomo | Cotone Vestibilità RegolareRavviva i tuoi look casual con le grafiche creative ispirate alla musica di questa T-shirt da uomo BOSS dal taglio regolare. Pensato per l´uomo moderno che apprezza sia uno stile impeccabile che un comfort superiore, questo capo è più di una semplice T-shirt: è una dichiarazione di cultura contemporanea e gusto sofisticato. Realizzata in puro cotone premium, promette un comfort eccezionale per ogni occasione.Al centro di questa T-shirt si trova un accattivante timbro grafico a tema DJ, un design audace e dinamico che cattura la vibrante energia della scena musicale urbana. Quest´opera d´arte unica funge da punto focale espressivo, elevando istantaneamente il tuo ensemble da semplice a degno di nota. Il timbro meticolosamente realizzato mostra l´impegno di BOSS per l´estetica contemporanea e il tocco artistico, rendendolo un capo essenziale per chiunque desideri infondere la propria individualità e passione nel proprio guardar
43,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)