Boss J52985 Short Sleeve T-shirt Beige 12 Years Ragazzo

BOSS T-shirt bambini relaxed fit con righe a blocchi di colore - Style J52985/21C04A, J52985 Beige chiaro 150

offerte usate a partire da

Boss J52985 Short Sleeve T-shirt Beige 12 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'T-shirt beige per bambino' beige Bambini BOSS 152

3 - 4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

BOSS T-shirt bambini relaxed fit con righe a blocchi di colore - Style J52985/21C04A, J52985 Beige chiaro 150

3 - 5 giorni lavorativi giorni
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

T-shirt da uomo BOSS TOC Serve 2 - white - Bianco (L)
74,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS T-Shirt Slim Fit crema | XL
68,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo BOSS TOC Spin - open green - Verde (XL)
72,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Serve 2 Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS T-Shirt Slim Fit crema | M
68,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss J52985 Short Sleeve T-shirt Beige 12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

BOSS J52985 T-shirt in Piqué a Righe con Taschino Logo per BambinoEleva il guardaroba del tuo giovane gentiluomo con lo stile impeccabile e il comfort superiore della T-shirt a maniche corte BOSS J52985. Questo capo premium fonde senza sforzo design classico e stile contemporaneo, rendendolo un´aggiunta essenziale per ogni stagione. Progettata per il ragazzo moderno che apprezza sia lo stile che il comfort, questa T-shirt è una testimonianza dell´estetica sofisticata ma rilassata del marchio BOSS, perfetta per creare look eleganti e casual.Benefici Chiave e Stile Senza TempoSperimenta la combinazione perfetta di lusso e praticità. Il vantaggio principale di questa T-shirt risiede nel suo tessuto eccezionale e nel design curato. Realizzata in un piqué di cotone di alta qualità, offre una trama raffinata che è morbida sulla pelle e notevolmente resistente, in grado di sopportare le esigenze delle giornate attive e dell´uso frequente. La vestibilità ampia è studiata per il massimo comfort
62,49 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)