Boss SY-1000 Guitar Synthesizer

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 863,00 €

Boss SY-1000 Guitar Synthesizer

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
999,00 €
Spedizione gratuita

BOSS SY-1000 Sintetizzatore per Chitarra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,00 €
Spedizione gratuita

BOSS SY-1000 Sintetizzatore per Chitarra

Generalmente spedito entro 11-12 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.064,40 €
Spedizione gratuita

Boss SY-1000 Guitar Synth Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-ProTek Adattatore di alimentazione spina europea compatibile per Boss SY-1000
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Thon Case Boss SY 1000
169,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
BOSS SY-1000 SINTESIZZATORE CHITARRA CAVO GK 13 PIN DIN MIDI 6FT 2M (2 METER GKC5)
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,98 €
BOSS SY-1000 - Cavo Sintetizzatore per chitarra GK 13 pin DIN MIDI 15FT 5 m GKC5
17,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,98 €
Boss SY-1000 Sintetizzatore Pedale Multieffetto per Chitarra e Basso
1.703,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boss SY-1000 Guitar Synthesizer

Offerta più conveniente

Boss SY-1000 Guitar Synthesizer, Pedale multieffetto per chitarra e basso elettrici, Il più potente processore di sintesi e modellazione per chitarra/basso proposto da BOSS, Synth-Engine di nuova generazione con DSP personalizzato ed elaborazione a 48 kHz/32 bit, 3 tipi di strumenti simultanei e un'avanzata elaborazione del segnale in tempo reale, Pitch, Level e Panning di ogni corda per accordature alternative istantanee e Voicing estesi e stratificati, Il nuovo Dynamic Synth segue perfettamente l'inviluppo naturale della chitarra, 2 step sequencer a 16 parti per il controllo progressivo di Pitch, Filter e Amplitude, Versioni aggiornate degli storici synth per chitarra e delle tecnologie Modeling di BOSS/Roland: OSC Synth, GR-300, Electric Guitar, Electric Bass, Acoustic, VIO Guitar e Poly FX, Effetti e amplificatori di qualità premium, ripresi dall'ammiraglia GT-1000, Personalizza i suoni con il BOSS Tone Studio Editor e scarica le patch su BOSS Tone Central, Assorbimento di corrente
999,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)