Boss Stenson 10272320 01 Sweatshirt Nero XL Uomo

Boss Stenson Maglia di Tuta, Nero, XL Uomo

offerte usate a partire da

Boss Stenson 10272320 01 Sweatshirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Felpa da Uomo, Nero, XL

Disponibilità immediata
109,63 €
Spedizione gratuita

Hugo - Stenson Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
122,11 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Felpa oversize in misto cotone con stampa fotografica - Style Stenson Zone, 50548324 Verde XL
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Felpa oversize in misto cotone con stampa fotografica - Style Stenson Zone, 50548324 Verde L
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Stenson, Dark Blue 403, XXL
94,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Felpa oversize in misto cotone con stampa fotografica - Style Stenson Zone, 50548324 Verde XXL
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Stenson Maglia di Tuta, Dark Blue 403, L Uomo
58,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Stenson 10272320 01 Sweatshirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa oversize da uomo BOSS Stenson 10272320 01Eleva il tuo guardaroba casual con la sofisticata e moderna felpa BOSS Stenson 10272320 01. Ridefinendo il lusso quotidiano, questo capo fonde magistralmente comfort premium con l´estetica tagliente e contemporanea che è sinonimo del marchio BOSS. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa felpa è un capo versatile che trascende stagioni e tendenze. Le sue linee pulite e la silhouette raffinata la rendono un elemento essenziale per creare look curati e off-duty.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La felpa Stenson è realizzata in un tessuto consistente e morbido al tatto che offre un calore eccezionale e una piacevole sensazione a contatto con la pelle. La sua intelligente miscela di materiali garantisce traspirabilità offrendo al contempo un leggero elasticità per movimenti illimitati, rendendola perfetta per uno stile di vita dinamico. L´intelligente vestibilità oversiz
94,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)