Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Bianco EU 48 Uomo

BOSS Sneakers stile runner con suola in gomma EVA - Style Jonah_Runn_mx_N, 50498280 Bianco 48

Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Bianco EU 48 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Sneakers stile runner con suola in gomma EVA - Style Jonah_Runn_mx_N, 50498280 Bianco 48

3 - 5 giorni lavorativi giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Boss Jonah Runn Sneakers da Uomo in Stile Scarpa da Corsa con Suola in Gomma Eva, Bianco, 48 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Bianco EU 46 Uomo
160,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Sneakers stile runner con suola in gomma EVA - Style Jonah_Runn_mx_N, 50498280 Nero 48
210,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Nero EU 43 Uomo
160,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Nero EU 45 Uomo
144,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Nero EU 42 Uomo
160,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Bianco EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa BOSS Jonah Mx N 10214652 da uomoEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe BOSS Jonah Mx N 10214652, un capolavoro di design contemporaneo e lusso di ispirazione atletica. Progettate per l´uomo moderno che richiede stile e sostanza, queste sneakers colmano perfettamente il divario tra comfort casual ed estetica sofisticata. La loro silhouette versatile in stile running le rende un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba esigente, perfette per affrontare le sfide di uno stile di vita urbano dinamico.Sperimenta un comfort impareggiabile dal basso verso l´alto. La base della scarpa Jonah è la sua innovativa suola in EVA leggera, rifinita con una resistente suola in gomma. Questa costruzione avanzata è progettata per fornire un´ammortizzazione eccezionale e un assorbimento degli urti ad ogni passo, assicurando che tu possa rimanere in piedi tutto il giorno senza fatica. Il risultato è una sensazione piuma che supporta il movimento naturale, rend
160,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)