Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Bianco EU 43 Uomo

BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Bulton_Runn_lt_N, 50497887 Bianco 43

Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Bianco EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
185,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Uomini Bulton_Runn_lt_N Sneaker Bianco 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Sneaker bassa 'Bulton' bianco Uomo BOSS 43

3 - 4 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Bulton_Runn_lt_N, 50497887 Bianco 43

3 - 5 giorni lavorativi giorni
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Sneakers Gary in pelle con pannello laterale a contrasto - Style Gary_L_Tenn_grhdamf, 50566802 Colore neutro 44
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle scamosciata con perforazioni - Style Jonah_Runn_sdpf, 50567933 Beige 42
230,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers Gary in pelle spazzolata - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Blu scuro 43
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers Gary in pelle spazzolata - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Blu scuro 39
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle con zeppa interna - Style Gabry_Tenn_ltW, 50553055 Bianco 42
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Bianco EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle calzature smart-casual con le sneakers BOSS Bulton Lt N 10240265 da uomo. Metodicamente progettate per il gentiluomo moderno, queste sneakers fondono magistralmente un´estetica sofisticata con la funzionalità di tutti i giorni, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba curato. La loro classica silhouette a taglio basso offre un fascino senza tempo e una notevole versatilità, consentendo transizioni fluide da un rilassato fine settimana a un ambiente d´ufficio smart-casual.Queste squisite sneakers in pelle lucida di BOSS, realizzate in Portogallo e dotate di chiusura stringata ed elementi brandizzati, rappresentano un impegno per la qualità superiore e l´artigianato europeo. Il profilo elegante è esaltato da un design pulito e minimalista, punteggiato da un discreto branding BOSS che simboleggia un lusso understated. La chiusura sicura e tradizionale con lacci garantisce una calzata personalizzata e di supporto, mantenendoti comodo e sicuro durante tu
185,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)