Boss Jonah Meth 10259130 Trainers Nero EU 42 Uomo

BOSS Sneakers in materiali misti con dettagli in mesh e logo - Style Jonah_Runn_meth, 50513195 Nero 42

Boss Jonah Meth 10259130 Trainers Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS - Jonah_Runn_meth Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
159,20 €
Spedizione gratuita

BOSS Sneakers in materiali misti con dettagli in mesh e logo - Style Jonah_Runn_meth, 50513195 Nero 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Black - Jonah Runn - Sneakers nere-Nero 42

7 Giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Sneakers Gary in pelle con pannello laterale a contrasto - Style Gary_L_Tenn_grhdamf, 50566802 Colore neutro 44
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle scamosciata con perforazioni - Style Jonah_Runn_sdpf, 50567933 Beige 42
230,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers Gary in pelle spazzolata - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Blu scuro 43
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers Gary in pelle spazzolata - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Blu scuro 39
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle con zeppa interna - Style Gabry_Tenn_ltW, 50553055 Bianco 42
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Jonah Meth 10259130 Trainers Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Jonah Meth 10259130 Sneakers | Scarpe da Ginnastica Leggere da Uomo in Stile RunningEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le sneakers BOSS Jonah Meth 10259130, una masterclass nel design contemporaneo e nel lusso di ispirazione atletica. Realizzate per l´uomo moderno e attento ai dettagli, queste sneakers fondono perfettamente una silhouette dinamica in stile running con l´estetica raffinata sinonimo del marchio BOSS. Sperimenta un comfort impareggiabile e uno stile sofisticato che si trasforma senza sforzo dalle giornate di lavoro casual alle avventure del fine settimana.Il beneficio principale del trainer Jonah Meth risiede nella sua costruzione eccezionalmente leggera, progettata per un uso quotidiano senza affaticamento. Ciò si ottiene attraverso una suola meticolosamente ingegnerizzata che offre un´ammortizzazione e una reattività superiori ad ogni passo. Il profilo basso non solo offre un look pulito e moderno, ma garantisce anche completa libertà di mov
144,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.