Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Bianco EU 39 Uomo

Boss Sneaker Jonah Mx N 10214652

Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Bianco EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
144,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Jonah_Runn_MX_N Uomo, Bianco, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Sneakers stile runner con suola in gomma EVA - Style Jonah_Runn_mx_N, 50498280 Bianco 39

3 - 5 giorni lavorativi giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Sneakers in pelle con logo laterale - Style Jonah_Runn_ltwasd, 50568927 Bianco 40
210,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle con logo laterale - Style Jonah_Runn_ltwasd, 50568927 Bianco 39
210,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle con logo laterale - Style Jonah_Runn_ltwasd, 50568927 Bianco 42
210,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle con logo laterale - Style Jonah_Runn_ltwasd, 50568927 Bianco 43
210,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle con logo laterale - Style Jonah_Runn_ltwasd, 50568927 Bianco 46
210,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Bianco EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa BOSS Jonah Mx N 10214652 da uomoEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe BOSS Jonah Mx N 10214652, un capolavoro di design contemporaneo e lusso di ispirazione atletica. Progettate per l´uomo moderno che richiede stile e sostanza, queste sneakers colmano perfettamente il divario tra comfort casual ed estetica sofisticata. La loro silhouette versatile in stile running le rende un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba esigente, perfette per affrontare le sfide di uno stile di vita urbano dinamico.Sperimenta un comfort impareggiabile dal basso verso l´alto. La base della scarpa Jonah è la sua innovativa suola in EVA leggera, rifinita con una resistente suola in gomma. Questa costruzione avanzata è progettata per fornire un´ammortizzazione eccezionale e un assorbimento degli urti ad ogni passo, assicurando che tu possa rimanere in piedi tutto il giorno senza fatica. Il risultato è una sensazione piuma che supporta il movimento naturale, rend
144,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)