Boss Slim 01 Chino Shorts Blu 34 Uomo

offerte usate a partire da 99,95 €

Boss Slim 01 Chino Shorts Blu 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Shorts Slim Fit blu | 34

5-10 Tage
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Pantaloni chino marino Uomo BOSS 34

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS T_Commuter-Slim 10268853 01, Open Green357, 50
86,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Commuter Slim 01 Pants Grigio 48 Uomo
90,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS T_Commuter-Slim 10268853 01, Medium Beige269, 56
139,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Commuter Slim 01 Pants Grigio 52 Uomo
91,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Slim 01 Chino Shorts Blu 34 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Slim 01 Pantaloncini Chino | Vestibilità Slim Moderna per UomoEleva il tuo guardaroba per la bella stagione con il design impeccabile e il comfort superiore dei pantaloncini chino BOSS Slim 01. Realizzati con perizia per l´uomo moderno, questi pantaloncini rappresentano la fusione perfetta tra sofisticatezza rilassata e stile contemporaneo. Come un elemento essenziale definitivo per qualsiasi collezione smart-casual, offrono una versatilità impareggiabile, passando senza sforzo da un pomeriggio assolato a una serata elegante. Sperimenta la qualità distintiva e la sartoria raffinata per cui BOSS è rinomato, racchiusa in un paio di pantaloncini progettati sia per lo stile che per la sostanza.Comfort Raffinato e Silhouette LusinghieraIl beneficio principale dei pantaloncini BOSS Slim 01 risiede nella loro vestibilità e sensazione eccezionali. Progettati con una vestibilità slim modernizzata, offrono una silhouette pulita e definita che contorna il corpo per un look curato senza mai r
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)