BOSS - Sienne_Loaf_sd_N Blu - Mocassini 43 Blu

BOSS Mocassini in pelle scamosciata con logo stampato a impressione - Style Sienne_Loaf_sd_N, 50543083 Blu scuro 43

offerte usate a partire da

BOSS - Sienne_Loaf_sd_N Blu - Mocassini 43 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
159,20 €
Spedizione gratuita

Hugo - Sienne Loaf SD N - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
178,51 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Mocassini in pelle scamosciata con logo goffrato - Style Sienne_Loaf_sd_N, 50543083 Blu scuro 43

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Mocassino Boss Pelle Scamosciata Logo 50543083

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 7,90 €

Hugo - Sienne Loaf Sd N 50543083 - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
199,98 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Noel_Mocc_sdpeb - Mocassino Uomini, Medium Beige,
149,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Marrone 41
179,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Mocassini Noel 10247967 01
173,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS - Sienne_Loaf_sd_N Blu - Mocassini 43 Blu

Offerta più conveniente

Mocassini BOSS (Uomo).Scopri i mocassini Sienne_Loaf_sd_N del marchio BOSS, un modello emblematico e must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in nabuk e la fodera in pelle, questi mocassini uniscono eleganza e comfort. Perfetti per uno stile cittadino, queste scarpe slip-on sono realizzate in Portogallo con una soletta interna in pelle di qualità.
159,20 €
2-3 giorni
sarenza.it