BOSS - Sienne_Loaf_sd_N Arancione - Mocassini 42 Arancione

BOSS Mocassini in pelle scamosciata con logo goffrato - Style Sienne_Loaf_sd_N, 50543083 Marrone 42

offerte usate a partire da

BOSS - Sienne_Loaf_sd_N Arancione - Mocassini 42 Arancione

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
139,30 €
Spedizione gratuita

Boss Sienne 10247967 01 Loafers Arancione EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
179,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Mocassini in pelle scamosciata con logo goffrato - Style Sienne_Loaf_sd_N, 50543083 Marrone 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Noel_Mocc_sdpeb - Mocassino Uomini, Medium Beige,
149,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Marrone 41
179,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Mocassini Noel 10247967 01
170,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS - Sienne_Loaf_sd_N Arancione - Mocassini 42 Arancione

Offerta più conveniente

Mocassini BOSS (Uomo).Scopri i mocassini Sienne_Loaf_sd_N del marchio BOSS, un modello emblematico e must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in nabuk e la fodera in pelle, questi mocassini uniscono eleganza e comfort. Perfetti per uno stile cittadino, queste scarpe slip-on sono realizzate in Portogallo con una soletta interna in pelle di qualità.
139,30 €
2-3 giorni
sarenza.it