Boss Slim 01 Chino Shorts Grigio 33 Uomo

BOSS Shorts Slim Fit beige | 33

offerte usate a partire da 99,95 €

Boss Slim 01 Chino Shorts Grigio 33 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Shorts Slim Fit beige | 33

5-10 Tage
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

Boss Abbigliamento Uomo Bermuda Pantalone Beige 33 Slim Fit, 4 Tasche, Bottone E

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni chino greige Uomo BOSS 33

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS - Chino-slim-Shorts 50536723 Beige - Abbigliamento 35 Beige
49,40 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
BOSS - Chino-slim-Shorts 50536723 Beige - Abbigliamento 34 Beige
49,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
BOSS - Chino-slim-Shorts Blu - Abbigliamento 29 Blu
53,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Boss Slim 01 Chino Shorts Blu 31 Uomo
83,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOSS - Chino-slim-Shorts Blu - Abbigliamento 31 Blu
53,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Boss Slim 01 Chino Shorts Grigio 33 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Slim 01 Chino Shorts | Vestibilità Slim Moderna per UomoEleva il tuo guardaroba per la bella stagione con il design impeccabile e il comfort superiore dei BOSS Slim 01 Chino Shorts. Realizzati sapientemente per l´uomo moderno, questi pantaloncini rappresentano la fusione perfetta tra raffinatezza rilassata e stile contemporaneo. Essendo un capo fondamentale per qualsiasi collezione smart-casual, offrono una versatilità senza pari, passando senza sforzo da un pomeriggio soleggiato a una serata elegante. Sperimenta la qualità distintiva e la sartoria raffinata per cui BOSS è rinomata, racchiuse in un paio di pantaloncini pensati sia per lo stile che per la sostanza.Comfort Raffinato e Silhouette LusinghieraIl beneficio principale dei pantaloncini BOSS Slim 01 risiede nella loro vestibilità e sensazione eccezionali. Progettati con una vestibilità slim modernizzata, offrono una silhouette pulita e slanciata che contorna il corpo per un look curato senza mai risultare restrittivi. Ques
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)