Boss 2 10277662 Chino Shorts Beige 32 Uomo

BOSS Shorts a righe in misto lino-cotone - Style Chino_ST_Shorts_2, 50561129 Beige chiaro 32

offerte usate a partire da

Boss 2 10277662 Chino Shorts Beige 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Shorts beige | 32

5-10 Tage
109,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni chino grigio / color fango / bianco Uomo BOSS 32

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Shorts a righe in misto lino-cotone - Style Chino_ST_Shorts_2, 50561129 Beige chiaro 32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss - Pantaloncini in lino grigi a righe-Grigio W32

7 Giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss J53008 Set Bianco,Blu 6 Years Ragazzo
107,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Set di T-shirt e shorts per bambini con dettagli logo - Style J53008/73K04A, J53008 Calce 138
119,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Set di T-shirt e shorts per bambini con dettagli logo - Style J53008/73K04A, J53008 Calce 126
119,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Set di T-shirt e shorts per bambini con dettagli logo - Style J53008/73K04A, J53008 Calce 102
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS BOSS x ASSOS Shorts interni con imbottitura in schiuma - Style W's Liner Shorts HP BxA, C521012670 Grigio scuro L
165,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss 2 10277662 Chino Shorts Beige 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Corti Chino a Righe BOSS in Lino | Stile 10277662Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: Pantaloni---Eleva il tuo guardaroba per la bella stagione con i Pantaloncini Chino BOSS 2 10277662, un capolavoro che unisce comfort rilassato a uno stile raffinato e contemporaneo. Progettati per l´uomo moderno e attento, questi pantaloncini sono la scelta quintessenziale per godersi le giornate di sole, dalle fughe al mare alle sofisticate escursioni in città. Sperimenta l´impeccabile artigianalità e l´estetica distintiva del menswear BOSS in un capo versatile che promette di essere un pilastro della tua collezione estiva.Vantaggi Principali:Realizzati per un comfort e una traspirabilità ottimali, questi pantaloncini sono il tuo compagno perfetto per le temperature in aumento. La sapiente miscela di tessuti selezionati risulta eccezionalmente leggera e morbida a contatto con la pelle, garantendo che tu rimanga fresco e a tuo agio per tutto il giorno. Il design bilancia perfettamente un´
104,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)