Hugo - Sewalk Sweat Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - M

Boss Sewalk 10234591 Shorts Blu M Uomo

Hugo - Sewalk Sweat Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Uomo Pantaloncini della tuta Sewalk, Blu

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,66 €
Spedizione gratuita
Hugo - Sewalk Sweat Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

Gli Hugo Sewalk Sweat Shorts offrono il comfort del morbido cotone-terry in una silhouette casual - ideali per l'uso quotidiano e i weekend rilassati. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Morbido cotone terry | Traspirante | Vita elasticizzata con coulisse | Tasche laterali | Patch logo tono su tono | Silhouette casual | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Lunghezza al ginocchio | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a 30°C delicato; non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; stirare a max 110°C; non lavare a secco.
84,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Orange - Sewalk 10234591 02 - - Shorts - Uomo - Rosso - M
104,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Sewalk 10234591 02 Jersey, Open Grey 070, 6XL
51,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Orange - Sewalk 10234591 02 - - Shorts - Uomo - Rosso - S
104,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Uomo Pantaloncini della tuta Sewalk, Blu
104,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSS Uomo Pantaloncini della tuta Sewalk, Blu
104,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita