BOSS Sciarpa ALBAS cammello

Boss Albas Sciarpa 170 cm medium beige (TAS031896)

BOSS Sciarpa ALBAS cammello

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
58,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sciarpa BOSS Albas In Lana Con Frange Uomo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 7,90 €
BOSS Sciarpa ALBAS cammello

Offerta più conveniente

Sciarpa BOSS versatile e facile da abbinare, lavorata a maglia su una macchina Raschel. Le frange e l'applicazione del logo in similpelle completano l'accessorio. Questo prodotto è realizzato con lana ottenuta in modo sostenibile. Per noi, ottenuta in modo sostenibile significa senza mulesing, nel rispetto delle Cinque Libertà per il benessere degli animali. Sciarpa da uomo in pura lana vergine Con frange Tinta unita Dimensioni: ca. 170x27 cm Nome del colore: Beige medio Materiale: 100% lana vergine
58,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

BOSS Albas_Iconic 1 10275410 01
74,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BOSS Sciarpa ALBAS nero
58,99 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Boss Albas Scarf Grigio Uomo
58,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €