BOSS Reggiseno senza ferretto crema | M

BOSS Reggiseno a triangolo in jersey elasticizzato con spalline con logo - Style TRIANGLE PADDED CI, 50502739 Bianco M

BOSS Reggiseno senza ferretto crema | M

Prezzo più basso
5-10 Tage
36,99 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Reggiseno bianco Donna BOSS 80

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Triangle Padded Ci Triangolo, Open White119, M Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Bodywear - Reggiseno push Up sfoderato e imbottito nero con spalline con logo XL
36,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOSS Reggiseno nero / bianco, Taglia 80
36,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOSS Reggiseno nero / bianco, Taglia 75
36,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOSS Reggiseno a triangolo in jersey elasticizzato con spalline con logo - Style TRIANGLE PADDED CI, 50502739 Bianco / Nero XS
44,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS Reggiseno senza ferretto crema | M

Offerta più conveniente

Reggiseno da donna senza ferretto Spalline larghe regolabili con scritta logo Chiusura con gancetto sul retro Foderato Tinta unita Nome del colore: Open White Materiale: 95% viscosa 5% elastan Fodera: 100% poliestere
36,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it