Boss RE-202 Space Echo Delay/Reverb

BOSS RE202 Space Echo Delay/Reverb

offerte usate a partire da

Boss RE-202 Space Echo Delay/Reverb

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione gratuita

Boss RE-202 Effetti Chitarra

3-4 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

BOSS RE-202 Space Echo | Pedale Effetti Tape Echo Delay Riverbero | Moderna Replica del Leggendario Roland RE-201 Space Echo | True Stereo | Riverbero a Molla | Wow & Flutter

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
368,74 €
Spedizione gratuita

BOSS RE-202 Space Echo | Pedale Effetti Tape Echo Delay Riverbero | Moderna Replica del Leggendario Roland RE-201 Space Echo | True Stereo | Riverbero a Molla | Wow & Flutter

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
392,77 €
Spedizione gratuita

BOSS RE-202 Space Echo | Pedale Effetti Tape Echo Delay Riverbero | Moderna Replica del Leggendario Roland RE-201 Space Echo | True Stereo | Riverbero a Molla | Wow & Flutter

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
428,00 €
Spedizione gratuita

BOSS RE-202 Space Echo | Pedale Effetti Tape Echo Delay Riverbero | Moderna Replica del Leggendario Roland RE-201 Space Echo | True Stereo | Riverbero a Molla | Wow & Flutter

Disponibilità immediata
435,76 €
Spedizione da 13,90 €

BOSS RE-202 Space Echo | Pedale Effetti Tape Echo Delay Riverbero | Moderna Replica del Leggendario Roland RE-201 Space Echo | True Stereo | Riverbero a Molla | Wow & Flutter

Disponibilità immediata
438,00 €
Spedizione gratuita

BOSS RE-202 Space Echo | Pedale Effetti Tape Echo Delay Riverbero | Moderna Replica del Leggendario Roland RE-201 Space Echo | True Stereo | Riverbero a Molla | Wow & Flutter

Disponibilità immediata
466,20 €
Spedizione da 18,00 €

BOSS RE-202 Space Echo | Pedale Effetti Tape Echo Delay Riverbero | Moderna Replica del Leggendario Roland RE-201 Space Echo | True Stereo | Riverbero a Molla | Wow & Flutter

Disponibilità immediata
498,75 €
Spedizione da 18,99 €

Prodotti simili

Boss RE-202 - Dispositivo per effetti Space Echo + cavo jack Keepdrum
439,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Boss RE-202 Space Echo Pedale per chitarra
274,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSS - RE-202 Space Echo Pedal
435,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
BOSS RE-202 Space Echo | Pedale Effetti Tape Echo Delay Riverbero | Moderna Replica del Leggendario Roland RE-201 Space Echo | True Stereo | Riverbero a Molla | Wow & Flutter
368,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boss RE-202 Space Echo Delay/Reverb

Offerta più conveniente

Boss RE-202 Space Echo Delay/Reverb, Effetto a pedale per chitarra elettrica, Delay/Reverb, Il leggendario suono Space Echo Bandecho e il riverbero a molla in un pedale compatto, 12 modalità di delay/reverbero, 127 spazi di memoria, Controlli: Reverb Vol, Treble, Bass, Echo Vol, Intensity, Repeat Rate, Wow & Flutter, Saturation, Pulsanti: Memory 1-4 & Manual, Input Guitar/Line, Tape New/Aged, Interruttore: Mode Rotary Switch, LED di funzionamento: acceso, Interruttore a pedale: effetto Bypass/Warp (Hold), Memory/Reverb (Hold), Tap/Twist (Hold), Ingresso A (mono) e B: 2 jack da 6,3 mm, Uscite A (Mono) e B: 2 jack da 6,3 mm, CTL1,2/EXP: jack stereo da 6,3 mm, Ingresso e uscita MIDI: 2 jack stereo da 3,5 mm, USB Micro B-Type, Connettore per l'alimentatore: presa a spina cava 5,5 x 2,1 mm, polo negativo interno, Assorbimento di corrente: 140 mA, Funziona tramite alimentatore da 9 V DC (incluso alla consegna), Dimensioni: (L x P x A): 192 x 133 x 53 mm, Peso: 860 g@+*Attenzione:* Il funzion
339,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)