Boss Ray 10269724 01 Laptop Tas Nero

Boss Ray Cartella nero, poliestere, uomo

offerte usate a partire da

Boss Ray 10269724 01 Laptop Tas Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Ray Borsa per computer portatile 39 cm nero

EXTRA (29% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
127,80 €
Spedizione gratuita

Hugo - Borsa per documenti da uomo - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Borsa per laptop 'Ray' nero Uomo BOSS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo - Ray S Doc Case N 50536498 - - Bags - Uomo - Blu - ONE SIZE
199,98 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Ray 10269724 01 Laptop Tas Nero

Offerta più conveniente

BOSS Ray 10269724 01 Borsa per Laptop: Stile Sofisticato e Funzionalità ModernaValorizza il tuo completo professionale con la borsa per laptop BOSS Ray 10269724 01, un capolavoro di design e praticità per il professionista contemporaneo. Realizzata meticolosamente per chi esige sia stile che efficienza, questa borsa è l´accessorio definitivo per i tuoi spostamenti quotidiani, viaggi di lavoro e riunioni con i clienti. La sua silhouette elegante e strutturata e l´estetica minimalista incarnano l´impegno distintivo di BOSS per la qualità e il lusso sobrio, assicurandoti di fare una potente impressione ovunque tu vada.Viaggia con Facilità e Organizzazione IneguagliabiliProgettata pensando al viaggiatore moderno, la borsa per laptop BOSS Ray offre una funzionalità eccezionale. Un vantaggio fondamentale è la pratica fascia passante per trolley sul retro, che consente di far scorrere in modo sicuro la borsa sulla maniglia del bagaglio per una navigazione senza intoppi attraverso aeroporti e
117,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)