Boss Rash 2 01 Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

offerte usate a partire da 89,95 €

Boss Rash 2 01 Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Uomo Maglietta a maniche corte Rash, Blu

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss - Camicia a maniche corte vestibilità classica in cotone blu con bottoni M

7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Maglietta da Uomo Rash_2_m 10267858 01, Light/Pastel Blue 458, L
70,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSS - Rash_2_M Bianco - Abbigliamento XL Bianco
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS - Rash_2_M Beige - Abbigliamento L Beige
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS - Rash_2_M Beige - Abbigliamento S Beige
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS - Rash_2_M Bianco - Abbigliamento L Bianco
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Rash 2 01 Short Sleeve Shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile senza tempo e responsabilità contemporanea con la camicia a maniche corte BOSS Rash 2 01. Un capo quintessenziale per l´uomo moderno esigente, questa camicia ridefinisce l´eleganza casual e offre un´aggiunta sofisticata a qualsiasi collezione di abbigliamento. Progettata da BOSS Menswear, incarna l´impegno del marchio verso una qualità superiore, una vestibilità impeccabile e un design lungimirante.Realizzata per una versatilità eccezionale, questa camicia uomo tinta unita presenta un classico fit regolare e una silhouette dritta, garantendo sia un comfort supremo che un profilo nitido e raffinato. Il design a maniche corte la rende una scelta ideale per le stagioni più calde o per uno stratificato senza sforzo sotto un blazer o una giacca leggera. La sua estetica pulita e sobria è sapientemente completata da un colletto Kent croccante, un segno distintivo delle camicie classiche che si presta a una vasta gamma di occasioni. Che tu stia rispettando
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)