Boss Kanovano Sweater Beige M Uomo

BOSS Pullover 'Kanovano_S' beige, Taglia M

Boss Kanovano Sweater Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglione uomo Boss Kanovano S

Disponibilità immediata
89,09 €
Spedizione gratuita

Maglione uomo Boss Kanovano S

Disponibilità immediata
99,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Kanovano Sweater Nero L Uomo
84,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglione in misto cotone e cashmere con toppa con logo - Style Kanovano_S, 50527583 Nero XXXL
129,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Verde Cotton Men Sweater - S
84,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kanovano Sweater Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Maglione BOSS Kanovano: L´epitome del lusso quotidiano e dello stile sostenibileScopri la perfetta fusione tra design sofisticato e comfort impareggiabile con il maglione BOSS Kanovano da uomo. Realizzato per il gentiluomo moderno, questo maglione è una dimostrazione di stile raffinato e senza sforzo, progettato per essere una colonna portante del tuo guardaroba stagione dopo stagione. È un capo essenziale che si adatta perfettamente dagli ambienti professionali agli impegni rilassati del fine settimana, incarnando la versatilità e la qualità sinonimo del marchio BOSS.Sperimenta la morbidezza eccezionale e il comfort traspirante che definiscono questo capo premium. La sua vestibilità regular offre una silhouette che è sia lusinghiera che confortevole, consentendo un facile abbinamento a strati senza sentirsi restrittivi. Sia abbinato a chino eleganti per un look da ufficio smart-casual, stratificato su una camicia con colletto, o indossato con i tuoi jeans preferiti per un´uscita rilas
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)