Boss Prime Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

BOSS Polo da uomo Prime Regular Fit 50507813 – piqué di cotone, logo stampato – Grigio 076

offerte usate a partire da

Boss Prime Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta grigio Uomo BOSS S

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo in piqué di cotone con logo - Style Prime, 50507813 Grigio S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Orange - Polo grigio medio in piqué di cotone con logo tono su tono S

7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

9 varianti a partire da 44,99 €

Boss Prime Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la Polo a Maniche Corte BOSS Prime.Questa sofisticata polo è un capo essenziale e versatile per il guardaroba, perfetta per ogni occasione, da un´uscita casual nel fine settimana a un ambiente d´ufficio smart-casual.Sperimenta un comfort superiore e una vestibilità moderna e atletica che si adatta ai tuoi movimenti durante tutta la giornata.La Polo BOSS Prime è progettata con meticolosa attenzione ai dettagli, garantendo un aspetto e una sensazione di alta qualità che riflettono l´impegno del marchio per l´artigianato di pregio.Questa Polo a Maniche Corte presenta un classico colletto Cuello Polo, offrendo un´estetica intramontabile e raffinata.Le maniche corte offrono traspirabilità e comfort ottimali, rendendola ideale per le stagioni più calde o da indossare sotto una giacca leggera durante le stagioni più fresche.Il design pulito e contemporaneo è accentuato da un discreto branding, aggiungendo un tocco di sofisticazione sobria al tuo outfit.Sia ch
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.